9.4
Baseado em 46 avaliações

Kings Road Stylish Apartment In Chelsea

Kings Road Stylish Apartment In Chelsea Londres está localizado à 20 minutos a pé do Museu Vitória e Alberto e à cerca de 4 km da Oxford Street. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 4 hóspedes.

A localização primordial no bairro Chelsea permite um rápido acesso à Ponte Battersea, que fica a 6 minutos de distância a pé. Kings Road Stylish Apartment In Chelsea está localizado a cerca de 3 km do Palácio de Buckingham.

O alojamento também inclui 2 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. Marylebone está localizada a cerca de 10 minutos andando deste apartamento de 57 m².

Reservar Kings Road Stylish Apartment In Chelsea Londres

General information

Contact information

King'S Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de Kings Road Stylish Apartment In Chelsea disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Kings Road Stylish Apartment In Chelsea não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Kings Road Stylish Apartment In Chelsea e visitar o site de um hotel

Localização do Kings Road Stylish Apartment In Chelsea

 King'S Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de Kings Road Stylish Apartment In Chelsea Apartamento

9.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 46 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Animais de estimação não permitidos

Kings Road Stylish Apartment In Chelsea Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de Kings Road Stylish Apartment In Chelsea

Quartos